На
Настя

Проходила тест в интернете, 60 вопросов, над каждым ответом долго думала. А в конце написали, что он с*ка ПЛАТНЫЙ! Ненавижу!

Целый час проходила, такой интересный тест, так хотела узнать результат, ненавижу, с*ка, всем лишь бы бабла срубить, алчные твари, с*ки!!!!

Владимир Елисеенко

Да ладно.... я тоже на этом попался.... тесты это же типа викторины
правды не будет и 15%....смотрите на это проще...

Анфиска Орлова

Узбагойзя. .
Просто живи счастливее, чем эти алчные твари, пусть даже у тебя достаток будет ниже, зато жизнь лучше.
(а ещё - прямо сейчас посмейся сама над собой, какая же ты оказалсь дура, иначе над тобой посмеётся кто-то другой и изменит полюса эмоций)

Александр Вяткин

Для этого я сначала пройду его на обум за черновик за 10 щелчков мыши, убежусь, что он не попросит денежку, а потом повторяю снова уже на чистовик...

Светлана Макарова

Есть и бесплатных навалом. На психологических сайтах.