Realist

Вопрос тем, кто проходил собеседование в американском посольстве? Какие были вопросы, было долго?

И правда, чтобы получить хотя бы тур. визу в США, нужно зарабатывать не менее 50 тысяч в месяц?

И на сколько я понимаю, нужно иметь хорошую репутацию - хорошая работа, семья, машина, и т. д. , всё то, что тебя здесь держит, иначе визы не видать, как собственных ушей?

Ан
Анна

Эти ослы в посольстве меня никогда не дождутся.