Елесей Довыдофф

В каком формате проходит собеседование в прокуратуре? Какие вопросы задают? Помогите пожалуйста

Ка
Катик

В прокуратуре не беседуют, а в основном опрашивают в формате допроса!

Ic
Ice

Типа привет, как дела, а ты мне вот понравился, решил тебя посадить, а пред этим расскажи о себе, что ты обычно делаешься, чем любишь маяться, а у тебя есть подружка и тд. .
Ну а ты такой, ну извини, ты такие неудобные вопросы задаешь, можно со мной дядя адвокат будет сидеть и можно я маме позвоню?

Светлана

а чего нас бояться то? мы и так про вас все-все знаем. Зачем у мамы все конфеты скушали? А?... в 1999 году