Анна Горячева

как нашли жучок в американском посольстве

Сергей Смирнов

А случайно... упал от старости герб США, что был подарен послу... а в нём нашли микрофоны и хитрые схемы.... решили амеры строить новое посольство... построили... а потом СССРовские миролюбители отдали им все точки и схемы прослушки, что были заложены в новом здании... амеры просто охренели... их и вынуть то было нельзя... встроены в конструкцию здания... так что пришлось амерам достраивать самим 2 этажа... и тока там вести секретные переговоры...: -)

Maria Maria

Опять чечен?

Garik

а как нашли в 90 е? бакатина помните (если с фамилией не ошибаюсь).. своя гнида объявилась. .

Иришка Голованова

Пришлось как-то посетить американское посольство в Москве по случаю терракта 11 сентября 2001 года. Было дано дней десять любому придти туда и написать свои соболезнования по этому поводу. Пока писал, прошло часа полтора. За это время определил чисто чувственно, что тут есть "жучки". А на следующий день дома почувствовал, что копия текста написанного мной в посольстве, была уже у Президента России Путина. Я это просто увидел всё астрально.