Алексей Антипов

В Исламских странах громят Американские посольства.))

Ал
Александр

Это просто яркое подтверждение того, что более фанатичного и опасного народа и конфессии просто нет. В Афганистане в горах была огромная статуя Будды её высекли 1000 лет назад эти фанатики взорвали её и это не привело к войне и погромам во всём Буддистском мире. Ни один Буддист не взорвал мечеть и не удавил ни одного муслика за осквернение святыни. Так что когда Обаму выкинут то его оппонент я уверен отыграется и на Ливии и на Иране. И поделом.

Настенька

Ты для них такой же кяфир, как и американцы.

Де
Денис

Мочить нужно сильней.. . как завещал великий Путин. Сбросить пару бомочек. . и все успокоятся, как святой водой умоют.

Аня

Ну и что? Пиндосы еще фантиков напечатают и новые построят!

Ок
Оксана

Россия-тоже исламская страна !!

Антон

Когда те в неприглядном виде представили их пророка, а чтобы он сделали с пуськами?