Андрей Полынкин

Был я в американском посольстве . расскажу что там было

Прочитали лекцию о демократии и о том, что все войны в которых учавствует США- дело рук самих этих стран, а США выступает только как миротворец и борец со злом, с исламизмом радикальным и терроризмом. А посольство у них красивое, а еще нам сказали, что главная ценность это права человека, а Россия нарушает их, ну вобщем много интересного было .Кстати хвалили Навального и Немцова . сказали что это герои России и они строят гражданское общество. Наверное они правы.

Стас Востриков

печеньку давали?

Ал
Алексей

Ещо была корзина печенья и бочка варенья

Сергей Ганоль

Не чавкаешь?

Юрий Слободской

они сами потонули во лжи
по лицам видно что деградация у них достигла апогея

Алексей Антипов

Переживают значит, за свою отчизну.

Олег Иванов

а че ты поперся туда вообще? герой в Расии? та не смеши
жопу лижут ПУ все и это герои?
бачу какие герои там)))))

Ирина Бикейкина

Да Навальный и Немцов герои России, но та Россия где они герои существует только в головах тех кого то посольство представляет. Ну не могут они с мечтой расстаться, посочувствуем и направимся своим путем...

Алексей Ланкин

Ну всё так и есть .