Анастасия Елисеева

Что будет, если придти в американское посольство, представится опозиционером, получить гранд, и смыться с деньгами,

не выполнив задание ЦРУ?

Александра Вячеславовна

там аванс дают тока преданным делу, истинным предателям до мозга костей

Leeloominai Мингулова

Абы кому гранты не дают, да и врятли у них предоплата

Pain

Всякие навальные так и делают

Светлана Морозова

А много ли дадут? Пару сотен баксов - ничто по меркам сумм, которые выделяются Империей Зла для подрывной работы на Руси.

Екатерина

Сдался ты ЦРУ.. . Мудаков туда не берут.

Екатерина Зябкина

ЦРУ не раздает гранды, оно выплачивает вознаграждения.

Татьяна Нечаева

Ну если тока почки свои продашь за 100 долларей? можт еще сетчатку глаза получится кому втюхать если конечно по зрению медкомиссию пройдешь

Ba
Bad

Ничего. В прямом и в переносном.

Конфетная Зая

Там не дураки сидят.

Митяй Струнец

За печеньки и варение плохишам платят.

Vlintin

Наши так и делают)) Я бы их поддержал, пусть дербанят, главное осознавать, ЧТО ты делаешь... И зачем...)))