Lubov

Где Украине взять Газвдом на зиму если отказаться от попрошайничества? а в американском посольстве то же газа не будет?

Оксана

а чего, амеры уже не пришлют им на пароходе сланцевый ?

Галина Тихонова

В Укргазспиз есть отдел Газвдом. Вот туда и подавайте заявление.

Ирина Актуганова

Объявление. Уважаемые жители Донбасса, распространяются недостоверные слухи о выплате пенсий, зарплат и пособий, а также о восстановлении инфраструктуры, заводов и фабрик, о начале отопительного сезона, о скором прекращении боев, о снижении цены на продукты и их изобилие, о росте благосостояния и социальных стандартов. Это провокация! Не надо расслабляться! Ничего этого не будет - мы строим "русский мир" и западные понты нам не нужны! ! !"Русский мир", как и мужик, должен быть "могуч, вонюч и волосат"!

Да
Дарья

не волнуйся выживут.

Екатерина Кирьянова

главное что в России не везде газ есть

Иван Дементьев

В американское посольство спецрейсом пришлют баллон сжиженого сланцевого...