Евгений Алёхин

Расстрел из танков статуй Будды в Афганистане Вас возмутил, тогдапочему Вы не пошли громить посольства Исламских стран?

Юлия

Мы не животные, как мусульмане.
Люди мы. Поэтому реакция у нас более адекватная.

Kv
Kvil

Потому что интересы нашей страны и ее позицию для мирового сообщества отстаивают и озвучивают уполномоченные люди, это их работа)) ) Меня больше возмущает когда по людям стреляют, права статуи на существование пусть отстаивают ее поклонники... я к ним не отношусь.

Оксана

Я не буддист. А, мусульмане защищают свою религию от оскорблений.

Гена

Что тебе дает статуя будды и что Господь Бог?

Александр

Не все же такие дикари, как мусульмане. Им простительно, ведь они поклоняются языческому богу луны, за которым сгущавется сам дьявол.

Алексей

Нам бы со своими домиками с крестиками разобраться, скоро без штанов оставят.