Вадик Павленко

хм:) интересно нафига афганские талибы расстрееляли из танков две статуи будды в афганистане:)

хм:) когда кто то приходит тогда кто то уходит:) танк=2163=12=2163=банк=12=3162=кант:) а ведь мусульмане поумнее христиан и православных:) коран=37916=26=91376=закон:) кстати христос=5911271=26:)интересно а чё будет когда в мир людей придёт аллах:) а чё будет когда в мир людей придёт бог:) а что будет когда в мир людей явится будда:) и это всё будет одно лицо:) люди ж незнают как выглядит творец люди знают что толи творец похож на людей толи люди похожи на творца:) или люди справочку потребуют из жэка?:) или из загса: )
у того который ОН:)

Лена

вырубим новые побольше

Галина

коран запрещает изображение людей. и кто сказал, что мусульмане умнее христиан? фанатики в любой религии не отличаются умом

Маргорита Вайнер

придёт бесконечность.

Катенька Кудинова

и не мечтай, это будет Она.
а статуи расстреляли от тупости