Надежда Иксанова

Может ли Франция через несколько десятков лет стать исламской страной?

Ольга Синица

думаю не может. у франции было много колоний, нынешние мигранты для нее не новость

Андрей

Уже стала

Елена Гусакова

Работать надо будет
они сами разбегутся, исламисты

Паша Прокопенко

Де-юре вряд ли, а де-факто, запросто.

Анастасия

Конечно. Количество европейцев постоянно сокращаеться во всех странах Европы. И Франция не исключение.

Наталья Сенчишина

Нет. Но то что французы станут более смуглыми через 10 лет - я в этом не сомневаюсь.

Роман Архипов

уже давно стала
Жак Кусто принял ислам когда-то
в свое время вся верхушка была исламской

Юлия Алимова

да, потому как коренные французы перестали размножаться, зато "новые французы" - арабы и негры - размножаются как кролики

Selvins Bite

Стыдно, что белые женщины спят с ними.

Павел Мольков

не десятков, а просто лет 😉