Cdtnkfyj Gfmhv

говорят что через несколько десятков лет мужчин вообще не останется- ну то есть они будут, но отличить их от женщины

будет проблематично. Согласны ли вы с этим?

Ирина

Не соглашусь. Если конечно только перебить всех мужчин. Но зачем? А в ходе эволюции так быстро не бывает.

Александр Лакосник

Да уж к этому движемся - бабы курят, в штанах ходят, на машинах ездиют а подойдёшь матом обложат.

Анатолий Самойлов

Да уже таких полно.

Eduardu Pueero

конечно проблематично.
это можно сказать будет конец светахД

Наталья Крутышева

Все стремятся к прекрасному...

Аксинья Ступицкая

Уже сейчас мужчин трудно отличить от женщнин.. Я вот например косметикой пользуюсь только для парада, так меня одна девочка назвала "он" :-))))

Yy
Yyyyyy

Меня точно не спупают, я усы ношу.

Валерий Разгуляев

Через несколько десятков лет миром будут править мусульмане - свято место пусто не бывает, а в исламе понятие мужчина и женщина разграничены очень четко