Светлана Муха

Ни раз слышал что Россия через несколько лет может стать исламским гос-вом, правдоли это? (я лично в это не верю)

Арсен Бахшиян

Если все русские будут такими грамотеями как ты, то рано или поздно мусульмане придут к власти. Дураки управлять не умеют.

Алексей

20 лет назад никто не верил, что Москва со своими мечетями првратится в Москвабад, где мусульмане по праздникам режут баранов на городских улицах и скачут как обезьяны на ограде христианского храма.

Ольга

Скорей бы.

Ирина Золотова

К сожалению это не зависит от твоей веры.. . :(((

Рахима Достамбаева

может стать Новым Ватиканом

Эдуард Петров

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml