Дарья Маренкова

Как ВЫ думаете: ГОС ЧИНОВНИКАМ и Приближённым КРЕМЛЯ легче расстаться с Гос Долгом за ГАЗ РОССИИ.. чем с личным Капиталом

Санкции Санкции.. 02 ноября снова санкции.. В В ПУТИН и Д А МЕДВЕДЕВ не могут найти ОПРАВДАНИЙ ...за решение подарить ГАЗ УКРАИНЕ ..и Забыть. . как с 3,6 миллиардами долларов за туалетную бумагу УКРАИНЫ.. Что с ними делать ?!

Павел Сатин

Чиновник это гос работник и если ворует его на нары

Мария Шведкова

Россия за газ никому не должна.

Сова Сова

Ты хоть научись методичку читать.

Александр Перминов

Нам бы с вами их проблемы....

Дима Дима

У России нет долга за газ. Это у Украины он есть. И сейчас она заплатит полновесными долларами и евро. Так что ник у Вас говорящий сам за себя.

Ольга Сергеичева - Сах

Своя рубашка всегда ближе к телу, чиновник это или слесарь дядя Вася... а по поводу "подарка" так это нам, обывателям сидя на диване всё понятно и ясно а политика вещь такая, что компромисс на компромиссе, и непонятно ещё кто выигрывает в этом клубке уступок ...

Светлана Линник

Россия никому за газ не должна! Вы несёте околесицу...

Настя

да, мне бы их проблемы !

Сергей

Конечно легче.