Наталья Белоногова

Когда из России продадут всю нефть и газ, нам станет легче жить ?

Леха Каурцев

Вам именно да! "

Татьяна Дюко

Нет, будут продавать воздух

Алина Посадскова

Ну мы с вами до этого времени не доживем, а я надеюсь что наша страна уже начнет производство конкурентной продукции на мировом рынке и начнет финансировать IT Технологии

Олег Тихончик

Мне да, у меня дров очень много, и лес рядом.

Ан
Анна

Угу! Печки построим, в лес по-дрова ходить будем, ездить на телегах. Красота!! ! )))

Юра Кожевников

Нет. Так как другое будут продавать. Когда все же все продадут, то продавать будут нас.

Наталья Матросова

Посмотрите на страны, в которых уже нечего продавать: В Белоруссии сельское хозяйство спасает, а таджики сами ездят на заработки.

Денис Кондрат

Думаю вам станет легче ещё до этого.

Анжелла Лукьянова

сходи в туалет! и гарантированно тебе станет легче !

Aртем Гиваргизoв

Всю а это реально - узнайте как образуется нефть по последним исследованиям чтоб не городить чепуху.

Николай Батагов

НЕт - будет еще хуже