Алёна Кузнецова

Кто проходил собеседование на Американскую визу В-1/В-2?

Сколько проходит времени от подачи заявления DS-160 до вызова на собеседование в посольство? Слышала, что там можно выбрать нужную дату.. . Просто, хочу подгадать собеседование с отпуском, в другое время за визой поехать не получится.. . Заранее, спасибо.

Нина Москвина

Подробности на сайте Pony Express либо американского консульства. И то, и другое нетрудно найти в Яндексе.

Екатерина Федорова

На сайте после оплаты можно выбрать дату собеседования и записаться