Д.
Демон ....

После собеседования и сдачи биометрии на визу Великобритании сразу ли говорят ответ?

Запуталась.
Т. е. , например, дадут визу или нет и её уже делают в
течение 16 дней. Или в течение этих 16 дней только ждать ответа о
выдаче/отказе?

Заранее спасибо.

Тамерлан Эгиев

Ответ Вы узнаете только при получении паспорта (открыв его) . Это стандартная практика практически всех консульств и визовых центров. Ни после собеседования, ни потом по телефону Вам никто не скажет : получили Вы визу или нет. Сообщают только, готов паспорт к выдаче или нет, а есть в нем виза или нет Вам не скажут

Вадим Эрлих

ответ дают в течении 21 дня после прохождения вами описанных процедур

Анастасия Жбакова

Да, где-то около 3 недель рассматривается заявка