Мария Писарева

Ставки слишком высоки игра идёт всерьёз? (Украина)

Наташа Романова

2-3 недели максимум. Больной обречен, Новороссия, земля ей пухом

Николай Каряев

рулетка остановилась, шарик упал на " Зеро"

Firdavs Muhiddinov

конечно там все серьезно, олигархи делят страну.

Ксения Нилова

Игра идет в серьез. Но она на долго.. . Статысячный Славянск душили два месяца. Сколько надо времени, чтоб задушить два мегаполиса? Чей будет выиграш? Сам товарищ Господь Бог не знает...

Юрий Сунцов

Это лишь начало игры. Новороссия единственное место в Украине, где Европа не сможет сделать реституцию - возврат украинской собственности (с 1918г. ) прежним хозяевам. Это одно из основных условий вступления в Евросоюз, куда тупо рвётся Украина. И если уж играть до конца, то Крым, и Новороссия после проведения реституции всё равно должны будут отойти к России, а Галичина - Европе. В результате от Украины может остаться жалкий кусочек усеянный трупами её граждан во имя торжества частной собственности прежних, европейских хозяев. Европа не будет создавать для Украины особые условия. И какие уж тут могут быть "двойные стандарты", когда капиталисты делят собственность сравнительно большого государства? Украинцам надо не воевать, а уже начинать восстанавливать разрушенные ими памятники своему территориальному благодетелю - Ленину.