Дмитрий

Слишком высокая громкость динамиков.

Windows 7, все ползунки на минимум, но всё равно слишком громко, что это может быть? Драйвера обновлены.

Екатерина Андреевна

Если в компьютере 2 звуковые карты (вторая на видеокарте) , и регулировки сделаны для одной, а звук выходит с другой. Или звуковая HD Audio, настроен вывод двух звуковых потоков, слушаем один, а регулируем другой.

Елена Суржик

Есть еще диспетчер звука. Там убавь громкость. Не в микшере, а именно в диспетчере.

Lena

Убавлено на 0 и он играет, походу со звуковой картой чот не то