Злой Смайл

Настройка громкости внутреннего динамика у телефона

Настройка громкости внутреннего динамика у телефона, или как он называется точно не знаю. Проблема такая, у телефона fly iq 440 очень тихий динамик, когда кому-то звонишь собеседника очень плохо слышно. Как можно прибавить этот динамик. Подскажите пожалуйста кто знает....

Ко
Константин

бывает что забивается пылью и становится тише, попробуй почистить