Dorin

МАбсолютно новые динамики хрипят в авто на высокой громкости. В чем причина?

Проигрыватель можно прибавить на 35 вроде, но на столько я никогда не прибавлял, так как на 18 динамики уже начинают хрипеть пердеть и т. д. Речь идет о задних динамиках (блинах) . Их мощность 180 ватт

Мария Васильева

1. Электрическое сопротивление акустики и усилителя - не согласованы

2. Акустика подключена к усилителю с нарушением полярности

3. На акустике указана звуковая мощность (180Вт) , что на самом деле далеко от истины.. .

Kuzj

значит слабоваты, или подключены не правильно

Alexandr Biryukov

Майфун ДОХЛЯГ .

Сергей Гурьянов

перегруз по входу усилителя.