Елена Дарницкая

тут безопасно покупать билеты? ) я просто с паспортом приду на регестрацию и все норм? ?

петросян

Елена Окрема

Конкретно на этом сайте безопасно. Покупал 3-4 раза и даже один раз возвращал билеты (на Украину) . Нормальная контора. Придете на регистрацию с паспортом и распечаткой билета. Кстати у некоторых авиакомпаний онлайн регистрация, но об этом Вам тоже сообщат.

Kattabek Gaffarov

Опасно. Только что по телевизору сказали, что девушку развели на деньги: перечислила деньги, а они не пришли, и доступ ей к сайту закрыли.