Константин Харитонов

Кто-нибудь покупал билеты через сайт AVIASALES.RU ??

Кто знает, хороший ли сайт? честный?

Варвара Павленко

Вам нужно зайти на форум Винского. Там вы все найдете.

Антон Голубов

На aviasales.ru билеты не продаются, это поисковая система билетов с разных агентств. Когда вы найдете нужный рейс и выберете понравившейся тариф, то перейдете на сайт агентства и уже там оплату произведете.

Виталий Соснин

скайскенер. Вот сейчас ( в конце апреля 28-29 я покупала на 3 июля в европу) и много моих друзей, при чем на данный момент он один из самых недорогих. Но можно и напрямую бронировать на сайтах авиакомпаний. Тот сайт, о котором Вы спрашиваете, сама лично не покупала, но сотрудница летала 2 года назад в Сочи за 800р на 1 взрослого в один конец, но буквально через несколько месяцев компания- перевозчик ВИМ- авиа развалилась ( хотя билеты на рейсы продолжали продавать) . Если Вы будете первый раз покупать по инете, то там есть некоторые нюансы, если интересно, пишите в личку.

Ир
Ирка

Раз 5 покупала через этот сайт. Вот сейчас купила на 26 мая. Билет приходит сразу, деньги с карточки тоже снимают сразу)))

Алексей Моргунов

https://eviterra.com/ я покупала на этом сайте. Про который вы пишите, обмана не слышала, хороший сайт.

Карасев Евгений

мы свегда через авиашоп.

Юлия Прохорова

Андрей Андреянов верно написал. Когда зайдете на этот сайт и зададите поиск по датам (а может, и другим параметрам) выпадут Вам результаты. И в верхней строчке каждго варианта буду указаны сайты, где их купить. Сам Авиасейлз ничего не продает!