Да уже лет больше 10, как бумажные билеты не продаются...
Если не хотите покупать билеты на сайте перевозчика сами, то обратитесь к любым посредникам, только не забывайте, что они возьмут немаленькую комиссию за услуги...
Прочее туристическое
Как покупать билеты авиа если продаются только онлайн? Приехала в аэропорт а они говорят онлайн на сайте
на сайте покупаю давно уже, никуда не езжу
Либо на сайте авиакомпании, либо в авиакассе, либо в турагентстве.
онлайн на сайте. Аэропорт - не для продажи билетов, он для обслуживания самолетов.
А зачем ехать а аэропорт, чтобы купить билеты? Вроде бы должны быть в курсе, что сейчас все можно сделать онлайн.
кассы есть везде
Теперь приехала на ответы, чтобы тебе сказали что покупать нужно онлайн?
странно, на днях была в аэропорту, в Домодедово, там везде есть кассы от многих авиаперевозчиков, можно купить у оператора, что за бред? должны продать Вам - надо было сказать: ну продайте мне сами через онлайн, я Вам заплачУ, что за идиотизм?
очевидно, если они продаются онлайн, покупать их нужно онлайн
Если вы в чужой стране и не нашли авиакассы, то билет можно купить в любой турфирме, если они сотрудничают с нужной вам авиакомпанией.
С лоукостерами мало кто сотрудничает, билет вам продадут, но только с комиссией, которую оплатите вы в дополнение к билету. Просто другой человек за вас забронирует на сайте с помощью вашей же карты.
Может за билетами стоило ехать в авиакассу, а не в аэропорт?
Михайл Бондарчук
Я не знала этого . Я никогда не покупала самостоятельно билеты авиа . Я в чужой стране и не знаю где авиакассы
Дмитрий Кустов
Ну, строго говоря, в аэропортах есть представительства разных ак.