Прочее туристическое

Что можете сказать об авиа перевозчике "Победа" стоит ли покупать билет?

Дим Б
Если перелет короткий 1-2 часа, то можно если впритык берете, цена естественно дешевле на нее, на длительные перелеты не советую, кресла ни откидываются, еды нет, выбор мест платный, с семьей могут посадить отдельно. Единственный плюс, самолеты вроде как все новые. По-любому рассматривать Победу нужно только в самом крайнем случае, когда другие варианты невозможны.
Дмитрий Колесников
Лучший ответ
Дим Б Как раз примерно такое случай, спасибо
если тебе надо попасть из п А в п Б, и туда летает Победа - конечно стоит.
Авиаперевозчик - лоукостер. Устраивает цена билета - вперед, не устраивают порядки на Победе - тогда выбирайте другую компанию.
Привлекут дешевизной и обдерут как липку. Последняя их фишка - Вам может не достаться места, хотя билет на него у Вас есть.
Нормальная авиакомпания, мне нравится.
Анюта Юшкова
отстой ещё тот!
похоже, что скоро они уберут все сидящие места и перевозить пассажиров будут СТОЯ!
у них, очевидно, комфорт пассажира- не главное, ГЛАВНОЕ-прибыль!!!
Дим Б Я больше про безопасность спрашивал, мне комфорт не всегда важен особенно если за него надо переплачивать 5-10 тысяч рублей.
Кирилл Острогожский у всех авиакомпаний главное - прибыль.
Дешево и сердито, доплаты за всё что можно. Хотите сэкономить, то покупайте . На длительный перелет лучше выбрать более комфортного авиаперевозчика.
Да нормально, хорошие боинги, недорого. У меня не было неприятных инцидентов с Победой . Все удобно, комфортно и по расписанию. Выбор места при покупке билета стоит копейки. За небольшой рюкзак платила около 1 000 в ручную кладь. Обратно он в багаже летел бесплатно. Мужик в автобусе к самолету ругался, что с него за пакет в руках содрали на стойке регистрации - дык сам дурак, читай правила! Их даже при напоминании о рейсе на почту шлют. Дважды. За день и за три часа до рейса.

Не нравится - лети россией или аэрофлотом дороже втрое . Там на борту сэндвич дают паршивый и кофе с водой из общей канализации . А заодно кресло впереди сидящий разложит тебе на колени . Даже в Аirbus этого впереди сидящего прибить хочется уже через час )) . У победы кресла не откидываются ; а для меня это плюс. Часто перед тобой мужик развалится, а за тобой ребенок у мамаши на коленях и хрен ты свое кресло опустишь. Больше трех часов победой не летаю. А в прочем, эконом, он везде эконом. Я не вижу смысла за сэндвич, растворимый кофе или стаканчик спрайта и 10 кг в ручную кладь переплачивать втрое . По безопасности Победа ничем не уступает прочим.

Единственное, у кого-то были проблемы с регистрацией по времени. Лучше проходить не в притык, а к началу регистрации, даже если электронную прошли и нужен только посадочный талон .
Анюта ***
А что о нем рассказывать, обычный лоукост… за каждый чих доплата, читайте внимательно правила провоза багажа ии еще более внимательно провоз ручной клади..
* Екатерина
Меня не подводил.
Татьяна ********
О чем тут думать то?

Хреново с деньгами - покупаете билеты. Летите не на последнее - находите более вменяемого авиаперевозчика.
Обычная авиакомпания, летает, ничего ужасного в ней не вижу
Виталик Mss