Прочее туристическое
кто-нибудь покупал авиабилеты на Aviasales.ru? Какие впечатления? Может посоветуете свой проверенный сайт...
Aviasales НЕ продает билеты, а лишь проводит поиск среди проверенных агентств. Можно смело покупать в любом агентстве из тех где ищет aviasales.
у каждой авиакомпании- свой собственный ("проверенный") сайт.. .
выберите авиакомпанию, которой полетите, и покупайте на сайте компании без накруток
Я всегда покупаю билеты на сайте авиакомпании. Ищу рейсы и варианты перелетов на сайтах-агентах, чтобы понять, какой вариант наиболее удобный и дешевый, а покупку делаю только у авиакомпании. Это избавляет от комиссий, которые берет агент (в вашем случае это aviasales), а также я могу обратиться напрямую к авиакомпании для сдачи билета или обмена.
Самое надежное - покупка непосредственно на сайте авиаперевозчика в разделе онлайн-покупка билета - без посредников.
советую озон авиабилеты.
я сама прошлой весной брала билеты через него, сайт вычисляет рейсы, а так же предоставляет сетку дат и цен на рейсы, так что можно и сэкономить и дату ужобную выбрать. Действительно советую, проверено уже
Покупала, и не раз. Точнее, они ведь не продают билеты, просто ищут дешёвые и перекидывает на тех, кто продаёт. Поиск на самом деле неплохой, сравнивала цены много раз, у них в 90% случаев самые дешёвые показываются. Электронный билет сразу высылается. Вообщем всё ок.
На озон. ру- часто очень дорого. Ещё неплохой источник - агент. ру. На Давс. ру удобно искать на какие даты есть самые дешёвые.