Прочее туристическое
Кто покупал авиабилеты у Eviterra, OneTwoTrip, Biletix, Tickets.ru, OzonTravel, Bravoavia и др? Интересны Отзывы
очень много негативных отзывов прочитала про первых четыре, которые я перечислила. но у них же самые низкие цены. кто сам лично покупал? и где? поделитесь опытом?
Часто покупаю на One Two Trip и Biletix. Пока проблем не было. Видите ли на этих сайтах самые дешевые билеты и как правила по такому тарифу их обменивать и возвращать нельзя. Отсюда и недовольства туристов. Многие ведь не читают условия авиакомпании. А потом возмущаются.
Валентин Власюк
Cогласна, из-за таких и появляются негативные отзывы, которые искажают правдивую информацию о сайте. Я покупала через сайт OzonTravel, проблем не было. Это известный всем сайт, он же от OZON, думаю ему можно доверять. Только там не всегда самые дешевые предложения.
А какие должны быть проблемы? Покупаю постоянно, накладок не бывает никогда ни в России ни за границей
Игорь Чмутов
где именно покупаете у какого агента? сталкивались ли вы с возвратом/обменом?
все проблемы упираются в обмен/возврат и почти 90% отзывов людей о том, что при желании сдать билеты -потом начинаются настоящие баталии за попытку вернуть бабло, уплоченное за билеты.
Два дня назад бронировала билет до Рима для мамы. Деньги сняли (Хм! А как же по-другому? В этом все сильны!). В броне отказали. Цитирую: "Здесь, в Bravoavia, мы очень серьезно относимся к обеспечению безопасности владельца карты. К сожалению, в данной ситуации наша система безопасности не смогла безопасным образом проверить все реквизиты Вашей карты, и в результате этого запрос на бронирование был отменен". Возникает очень большой вопрос: ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ БЕЗОПАСНЫМ СПОСОБОМ, ТО КАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ ВЫ УХИТРИЛИСЬ ДЕНЬГИ-ТО ПРИСВОИТЬ??? Чтобы определить моё отношение к вашей работе, я могу употребить самые нехорошие и обидные слова, в том числе и нецензурные.
Обращаюсь ко всем пользователям сети Интернет: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ таким сайтам, как bravoavia! Они помогают НЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ, а ПОТЕРЯТЬ время, деньги и нервы.
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Нет такой цифры, чтобы "оценить" эту так называемую работу: -------------------
Tickets.ru - cамая бессовестная компания! Это компания — посредник, с которой авиакомпании заключают грабительские для клиентов договоры. Компания, которой совершенно наплевать на клиентов, которая совершенно не заботится о них. Даже при наличии более чем уважительных причин и предоставлении подтверждающих документов при отказе от перелёта компания возвращает копейки. При стоимости билета 8849 рублей предложили вернуть 725 рублей, а после предоставления подтверждающих документов 689 рублей. Прежде чем купить билеты через данную компанию, будьте на 100% уверены, что вам не придётся сдавать билеты.
Игорь Тхай
Кстати, о ценах. Цена такая же, как и в других компаниях, билет был нисколько не дешевле.