Парвиз

А у Вас в коллективе тоже есть те, кто никогда ничего к чаю не приносит, но всегда приходит чай попить?)))

Иван

они везде есть)

Карнелия

Надо прийти первым и распечатать и повесить листик с надписью. Кто приходит пить чай - приносите чай и печень. а то вы совсем *****

Ол
Ольга

Даже больше тебе скажу пьет с моей чашки су.. ка и даже совесть не мучает, а потом мою чашку чтобы не мыть заливает водичкой ((((

Ирина Сапа

В любом коллективе есть такой хитрожопый тип, у которого не когда нет денег, хотя получает столько же сколько и все, все по доброте душевной его угощают, а он радуется, думает умней всех, если ему что то сказать, то все, ты жопошник.

Елена Степанова

У нас "типы" другого рода - приносят ВСЕ и помногу. Похудеть нереально: с утреца на "всехний" стол вываливается: зефир, пастила, печенье, конфеты.. . и все это надо СОЖРАТЬ в течение дня, ибо завтра же приволокут все то же самое и в аналогичных количествах

Александр Лазарев

таких быстро лишим пончиков

Рома Михалькевич

Да, я всегда прихожу чай попить )))))

Наталия Васюкова

А у нас кофе, чай, пряники и проч - за счет фирмы)))

Анастасия Голубева

вот значит чем занимаются офисные крысы со совим высшим чай гонят с пряниками а к 18-00 как по гудку домой хуярят и пиздят как они устают за целый день дрочения в интернете и чая и кофе

Гена Сампара

мы их начинаем пиздить всем колективом