Марина Петракова

Кадровые агентства Ростова-на-Дону

Добрый день! Какое
кадровое агентство в Ростове-на-Дону наиболее хорошее и сколько там нужно
платить?

Юлия

Везде по-разному! если хотите найти работу, обращайтесь ВЕЗДЕ, подавайте резюме! Заранее не должны брать денег - это лохотрон!

Наталья Луканина

лучше туда не обращаться, все равно работу не находят, только деньги собирают, а если и надут, больше месяца человек там не работает

Евгения

не стоит ищите сами, только деньги сгребают, платить многие просят сразу, а еще могут за каждую вакансию отдельно требовать плату