Владимир Прядкин

По чём Спартак купил Гильермо?

Ирина Мур

нет прикалываются просто, Википедия свободно редактируемая энциклопедия

Катя Попова

Ахвах, сам поменял?

Larisa Maslennikova

на чм офигенно стоял. Думаю он будет одним из лучших голпикеров рфпл

Ириша Аникеева

было бы неплохо . Ваще на ЧМ было много хороших киперов и есть из кого выбирать и, думаю, если Спартак приобретёт кого-нить из Юж. Америки или Мексики, то сильно выиграет от этого .

Анна Потапова

Да что скромничать, пусть всю команду и покупают.

Алексей Фильштинский

Аха ха расмешил! Хотя если бы было бы правдой было бы отлично, вратарская позиция у Спартака не очень!