Евгений Максименко

моет в сборную Адвоката вернуть как вы думаете

Лана Беликова

Адвокат зачем что он дал сборной России
, только на клубном уровне блеснул

Сергей Лобанов

Футболистов нормальных надо сначала воспитать, а уже потом тренеров "забугорных" приглашать/возвращать. Без толковых игроков, что толку от хорошего тренера? Да и Адвокат ничуть не лучше Фабио.

Евгения Ванькаева

приглашение его не только в сборную, а и ваще в Россию, было ошибкой - тратить такие деньги на довольно таки среднего спеца могут только захребетники типа Зенита! Почитай -во сколько обходилось Зениту одно только жильё этой скотины и ваще все его понты .

Димон

помыть и вернуть.

Лаура Сариева

Немоет. Другая ментальность. Псих нужен, вроде Знарока (хоккей)

Роман Пчелкин

Дополню смысл Ромы Тимина - и такого невоспитанного, как Знарок! Позорище славного российского хокея!

Эгесихора Райская

Да хоть пять Адвокатов... толку то?

Maksim Makarov

лучше Гуся

Михаил Кузьмин

Посчитал что он не нужен сборной, а зря разнообразия в атаке нашей сборной явно не хватало, Аршавин даже не в лучшей своей форме мог бы создать момент из нечего, но собственно это уже не так важно.

Ра
Рафаэль

Если Вашу сбродную будет тренировать САМ ИЕСУС ХРИСТОС, Вы все ровно все просрети, Вы даже на домашнем в 2018г в 1/8 не пройдете Адвокат или Капело разницы нет, если исполнители ДИБИЛЫ.

Алексей Машнин

Да хоть Адвоката, хоть Венгера результат один будет! Нужно футбольные школы развивать!