Муродали Тагоймуродов

Проблемы после автоматического обновление Samsung GS4

Вообщем пришел запрос на обновление, я его принял, он перезагрузился и пропало половина программ, удалились все игры, нет google play, нету google +, нету youtube... Не знаю что теперь делать, так обидно, и самое интерестное некоторые приложения остались, такие как "вконтакте" и игра "clash of clans". Устройство Samsung galaxy s4 I-9505 LTE

И да! Все кэшы к играм остались в своих папках, нету только ярлыков!

Все решилось! Я перезагрузил телефон, и все встало на свои места.

Ко
Коля

связь с интернетом была паршивая, обновления закачались с ошибками. вот отсюда и последствия.

Наташа Разумова

Через Odin прошивать последней, официальной прошивкой.