Мария

Можно ли в прод. магазине, использовать естественную вентиляцию за счет окон и дверей и согласует этот проект СЭС

По требованию СЭС вентиляцию в кафе и в продовольственных магазинах требуют приточно-вытяжную, но некоторые ссылаются на то, что в магазинах до 250м можно пользоваться естественной вентиляцией. Кто знает, ответьте, очень нужно!

Оксаночка Шоколадка

через окно и дверь столько грязи и пыли залетит, вы бы стали покупать там продукты, я бы нет, вот и ответ

Ел
Елка

100%нет

На
Наташенька

приточка нужна... увы двери не винтеляция. а если у вас кафе то вообще завал все в зале