Светик Гвоздичка

Как впасть в кому без насилия над собой

Очень надо.. . хочу таким образом перевернуть прошлое. Об стену не получится.. . лекарствами не предлагать...

Наталия Бейльман

Что только в головах не водится?
Правда что у каждого свои тараканы!!!

Игорь Папко

Самоубийц не пускают в рай! гореть в аду вечное скитание на земле не обретаешь покой замучаешь всех. так что живи и жди своего часа!

Юля Бойко

ты ебанулся

Наталья Иванникова

Надо просто найти такой же дневник как в фильме эффект бабочки

Dato Vilja

рекомендую сытый обморок после обеда на даче в воскресенье

Alexandr

Медитация. Никакого насилия. Сидишь и сидишь. Потом войдете во вкус.