Митрофанова Анна

Человек - раб своей природы? Или Вы считаете себя самостоятельной, свободной личностью?

Федор Смирнов

4em starsche tem te)I(elee no wse taki mu sawisim ot sobstwenux priwu4ek i oschibok

Р.
Рафаэль .

Выход из рабства в накоплении силы.

Ангелина Комбарова

Человек - раб греха, раб внушенных ему мыслей, а не "своей природы"

Валентин Великий

Это зависит от характера, воспитания, сознания и образования человека. Есть люди которые стремятся в рабство, а есть сильнве и умные натуры.

Сергей Иванов

Конечно, раб. Суть человека в желании получать удовольствия и удобства. Этим и определяется вся его деятельность, этим и оценивается любое явление. И только через это желание воспринимается все, происходящее вокруг, а что не соответствует желанию получать наслаждения, но и не мешает их получать, вообще не воспринимается.

Мария Фортунатова

Личинки человека "несвободны" с рождения

Алексей Жохов

Я человек. А рабство то не для меня. Свободу я люблю. Моя природа помощь, но то надо знать. Как поступать.

Миша Шангин

человек раб своей природы.. когда он не имеет силы воли

Анна Кипоренко

Рабство- это зависимость. Свобода-=это способность поступать вопреки чужому влиянию. Значит свобода- это несвобода от последствий свободы.