Иван Прасолов

Подскажите программу, чтобы можно было убирать ссылки с картинок. Фотошопом не владею (((

На этих картинках есть едва заметные ссылки, но мне очень нужно их убрать помогите пжалста!!! !

Альфия

Фотошоп - великая и мудрая программа. Но именно убирать ненужное с фото и особенно надписи очень удобно (даже удобнее чем в фотошопе) делать в программе Фотоинструмент. В ней есть инструмент Клонирование, который именно для этих целей работает удобнее чем штампом и заплаткой в фотошопе. А еще там есть инструмент ластик, который тоже убирает ненужное с фото, но работает грубо и не везде. Об этом кстати знают немногие, а зря. Фотоинструмент платная программа, ищи взломанную на торрентах.
PhotoInstrument
http://rutor.org/torrent/268959/photoinstrument-7.0-build-704-2014-rs-portable-by-cheshirecat

Джон Скаво

Варианты: 1 - пайнт попиксельно (долго, нудно) , 2 - FastStone 5 1 клонирование, ретушь (чуть быстрее) , 3 - ну и фотошоп от Адоб (https://cloud.mail.ru/public/c8ab0ac307fc/CS6.zip), 4 - просто обрезать, 5 - найти в интернете картинку исходник (без надписей) , ищет Гугл. Успехов!
P.S. Программы автомата, удаления логотипов, не существует. Всё руками через программы.

Alex Korn

Оплати работу-уберу всё, что пожелаешь.. . Специальной программы нет, тем более, что слои здесь объединены.

Александр

Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.
http://issson.ru/load/multimedia/teorex_inpaint_6_multi_rus/4-1-0-11568

5 сек. . найдите 2 отличия

Nastena

Фотошоп. Овладевайте.