Александр Юдин

Jiake G910 телефон напишите у кого есть такой! мне важна камера задняя камера 5 пикселей, или 2 пикселя !

Михаил Поликахин

задача решается просто. сфотать этой камерой на максимальном разрешении (качестве) что угодно, и посмотреть с компа в свойствах снимка размер в пикселях. умножив длину на высоту и поделив результат на миллион, получим размер матрицы в мегапикселах.

Наталья :)))

Фотографии у вас получатся примерно такие:

Илья

камера задняя камера