As
Asemoka

Уменьшение пикселей в камере

Имею ифон 5, в нем камера 8 мп. Скажите, есть какая-нибудь прога, что бы я мог изменять качество фото на 0.1 мп?

Роман

А зачем?
В любом редакторе открой, уменьши фото в 10 раз, сохрани - получишь 0.8 мп.

Ол
Оленька

читай про ресайз.. .
некоторые сайты это сделают даже без твоей просьбы

Ле
Лена

Не знаю какие существуют приложения для дерьмофона, а на ведроиде практически все софтины могут пересохранять файлы с заданными харрактеристиками.

____________________

Кирилл

Любой фоторедактор, даже Пикчер Менеджер от МС. Просто сохраняй в JPG с самым низким качеством. Это и будет 0,1 мп.

Елена

1)в настройках разрешение уменьши
2)отойди подальше, сфотай, а потом кадрируй под 0.1 мп