Та

напишите, пожалуйста, отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 3540 DUO Black.

Di
Dimarik

Нормальный смартфон, если не предъявлять к нему чрезмерных требований. Для этой модели и цена реальная. Пользуюсь около года, не пытаясь ставить ему задачи десктопа или ноута. ЗЫ: и вообще, считаю, что подобный гаджет ценой вдвое дороже обязан мне обувь чистить, а втрое - уже и завтрак готовить.

Юрий Шевченко

неплохие аппараты от французского разработчика, самая большая их проблема в том, что они не дружат с некоторыми играми и приложениями от гугл плэй и самое отвратительное, - из моих знакомых ни кому не удалось рутировать планшеты этой фирмы...

Роман Яковлев

Если покупать Китай, то берите бренды Lenovo или Huawei, а полуподпольный Китай брать не стоит, в основном не качественные или часто ломаются.