Игорь Савенок

Как называется изобретения ?

Например запускаешь шарик он катиться сбивает кеглю она падает на мышеловку она захлопывается там еще происходят действия и в конце допустим выливается ведро с водой или краской, это показывали в "дети шпионов 4" там девочка делала такое своей мачехе

Отвечайте по существу, если не знаешь не пиши, а "хрен знает"-это не ответ!!!!

Tatiana R

Хрен знает

Александр Залогин

...это фокус-покус

Ольга Тутова

У тебя мачеха?...

Andry Yakovlev

машина времени.

Ир
Ира

"Эффект домино "