Любовь Гробман

Можно ли перевести доллары из другой страны на мою кредитную карту, зная ее номер и мое полное имя?

И в какой валюте тогда придет поступление на мою карту?

Сорри. На мою банковскую карту, а не кредитную

Ариф Алимшоев

если за рубежом нет филиала Вашего банка, -только на реквизиты счета. Если карта валютная-могут зачислить в долларах, если рублевая-в рублях по курсу банка

Маргарита Коломийцева

можно, но надо быть готовым что от вас банк запросит объяснение/основания для перевода кто зачем и с какой целью

Shahzoda

Конечно можно. В любой банк идешь и переводишь