Мария

после этого сна прям колотило меня...

с пятницы на субботу вижу, как знакомая приводит меня на какое-то мероприятие и сама пропадает.. хожу-брожу по помещению и тут какая-то бабка в черном с черными волосами заманивает меня на балкон и там запирает.. стоит там на столике таз с чистой водой, а в ней икона Спасителя.. выпиваю я этой воды прям из таза и вдруг лицо Иисуса заулыбалось или ухмыльнулось (не уверена) . потом икона пропала, а вместо нее появились много фото с черноволосыми женщинами и непонятными черными символами. я подумала-ведьмы! меня стало тошнить! на полу вижу несколько капель крови, решила что человеческая.. потом меня стало выворачивать сильно дважды и еще была там отрубленная голова серого щенка или волчонка (не понятно было) с выражением боли, но без крови! проснулась с мыслью"вот это жуть"

А=
Алена =)

Даже не дочитал. У меня был сон- выношу из здания своего ребенка, а на жену и родителей время не хватает. Жена умерла, ребенок со мной. Только этот сон отпечатался на всю жизнь

Отабек Мусаев

Магией попахивает и осторожность не помешает.

Илья

Обратись к врачу, у тебя со здоровьем что-то не так. Возможно с желудком. Желудочно-кишечный тракт.

Дмитрий Юнанов

да уж. сон действительно страшный. вы в жизни ощутили спад жизненной силы?