Мария Романова

Подскажите недорогой интернет-магазин все для вышивания:)

Елена Бокова(Гришина)

сначала я думала что недорогой "у люсиль".

потом поняла что в "мулине шоп" я всё купила гораздо дешевле. а недавно был сюрприз- в Иголочке (простой мазин) нужная вещь оказалась куда дешевле, нежели в инет-магазине.

короче, нужно сравнивать и смотреть где что в наличии и как это всё скомпоновать, чтоб было выгодно.

есть ещё Рукоделов, тоже иногда выгодно брать, у них скидки хорошие.

Наталья Викторовна

Сначало лучше просмотреть есть ли в городе необходимая вещь, если нет то приходится заказывать. Как правило заказывать дороже обходится. Многие интернет-магазины работают на оптового покупателя (заказы от 10 т. р. ) полазь по интернету минут 15-20.Зависит от города.