Анастасия Плотникова

Какие сериалы посмотреть ?

Ребят, помогите, пожалуйста, с проблемой. Я посмотрел сериалы : "Тайны Смолвиля", "Сверхъестественное", "Отбросы", "Ходячие мертвецы" и "Доктор Хаус". Какие есть похожие сериалы для просмотра ?

Виктор

"Закрытая школа" классный сериал, я не знаю похож он на эти сериалы или нет, но так сериал просто супер, посмотри не пожалеешь. 5 сезонов у него

Наталья Виноградова

О сверхъестественное !!!Крутой сериал я тоже смотрел

Ma
Marina

Посмотри сериал Ганнибал, Игра престолов, Сотня (из новых) , Под куполом (уже 2-й сезон идет).

Oksna

Теория большого взрыва
Бруклин 9-9

Клиника

Американская история ужасов (1 сезон)

Андрей Абакумов

"Доктор Кто","Замёрзший","Ангел или Демон","Дневник Толстозадой".

Кирилл

Сваты.

Сергей Степин

Гимнастки, девять жизней хлои кинг

Елена Зимина

Хейвен, Гримм, Сонная лощина, Спираль, Страшные сказки