Натали

Что можно посмотреть из сериалов?

Подскажите каких-нибудь интересных сериалов! Шерлок, Игру Престолов, Стрелу, Ходячих Мертвецов уже все сезоны просмотрел 🙂

Ан
Антон

Во все тяжкие

Д*
Дельт@план ***********

сверхестественное отличный сериал

Ма
Малаша

Милые обманщицы, Декстер, Клан Сопрано, Однажды в сказке, Баффи.

Дима Голубев

Lost, Сверхъестественное

Katalogdream Страна Мечты

Американская история ужасов, особенно интересен 3 сезон.

Евгений Кучеров

Да Американская история ужасов отличный сериал))))

Ал
Алексей

Lost, Кости, Бедная Настя (Романтикам) . Ну и кухня тоже не плох))

Джордж Маврин

очень интересный сериал "герои",сутки смотрела не отрываясь, пока организм сам по себе не вырубился!!))

Ольга Петелина

http://igra-prestolov.at.ua/ - смотрите 1, 2, 3, 4 сезоны онлайн