Наташа Романова

посаветуйте, плиииз, что из русских сериалов посмотреть?

Дима

Я тебе настоятельно советую убить в своей голове мысль о просмотре каких-либо русских сериалов и перейти на американские! Могу посоветовать тебе (из нормальных сериалов) "Supernatural" , "HOUSE MD" ,"MISFITS" "LIE TO ME" и ещё много много сериалов, достойных просмотра.

Сеня Цвентарный

Победный ветер ясный день

Аделина Нагимова

кухня (руссия 2012 год) -вчера смотрел=2 серии-супер

Александр Логунов

Глухарь, ваще класный сериал

Ва
Валидол

Татьянин день, всегда говори всегда

Марина Варбанская

Хороших русских сериалов почти не осталось в основном бездарные адаптации. Но... из новых посоветую "Я отменяю смерть",тоже адаптация, но очень качественная.