Cemil Saraydar

Подскажите музыку на звонок 😉 ничего "сопливого" на мужа 🙂 numetal-altrock

Недавно в голову взбрело.. . решила индивидуальные звонки поставить)) ) И начала с мужа, но в голову ничего не лезет))) )
Кто что посоветует? Можно жесть 😄

Елена Рекина

Slipknot - The Nameless

Вiолетта Гущенко

Ставь что угодно, кроме самых распространённых звуков. Я как-то ставил на звонок звук скайпа, звук аськи потом где-то слышу эти звуки хватаюсь автоматом за телефон.

Um
Umeedy

bloodhound gang - the bad touch

Андрей Крюков

suffer bitch! жесть:))