Рустам Фазлиев

Не могу подобрать ему подходящую кличку. Помогите определиться с кличкой. Метис (мальчик), игривый. Заранее всем спасибо!

L8
Lakezz 888

Барсик, Тузик.

С С

Руффус, Джим, (мне больше имя Руффус нравится, а мою собаку Джимом зовут) , Джоджо, Джери

ОК
Ольга Курцева

Вениамин, Венька, Веник))

Даниил Малахин

Мы своего метиса назвали Алтай. Назовите своего Джой - радостный.

Павел Серебренников

Собаки хорошо улавливают шипящие звуки в речи и сочетание "дж". А вообще, он на Шамана похож. )

Вероника

бенджамин, рикко, рик

Елена Павлова

А мне кажется, что его зовут Гоша. )))