Елизавета Фролова

последний раз помогите выбрать кличку для щеночка: БОНЯ или АЙЗА? Спасибо всем заранее

Ольга Медведева

ни то и не другое. лучше что-то вроде Черри, Джеки, дело в том, что собаки хорошо различают шипящие и свистящие звуки, лучше откликаются, с большого расстояния. В любом учебнике по кинологии написано...

Игорь Коробков

назови как у гуфа жину

Алексей Булыгин

Все имена отстой! !
Лаврин! Вот отличное имя

Shahzoda

Мне ни та ни другая не нрав. Но если выбирать из этих двух, то наверно Боня

:) Ингерманландка

Айза ))) это ласковее ) но ты себя слушай и как судьба решит

Юля Борисенко

На какую кличку щенок будет отзываться, так и называй.

Дмитрий Берестовой

назови лучше Альфа

Наталья Наталья

Назови Бонайза - будет 2 в 1 !

Виталий Казанков

Боня однозначно)

Владимир Богданович

Боня - эта кличка распространеная у декорации... каждый второй Йорк, Чих, Той - так сразу Боня.
А для Стаффа нужно что то посерьезней.

Саня Заец

Смотря какой она вырастет) ) Если сенбернар к примеру, то Боня не пойдёт) Мне Айза больше нравится

Лидия Ежова

Если честно, то обе клички не очень) ну а так мне больше Айза по душе)