Анастасия Клопотовская

Как подключить fly iq 449 к Ноутбуку по USB? Не как не могу, помогите!

Мр
Мришк

подрубаешь к ноуту и пальчиком проводишь по экрану сверху вниз, на слово "зарядка" нажимаешь и выбираешь "подключить как накопитель". пробуй. удачи

Наталья Шатохина

что именно не получается? уточните, пожалуйста
в комплекте должен был идти кабель, с помощью него подключаете телефон к пк. далее должен сработать автоматический поиск драйверов, если не получилось, перейдите в самый низ страницы https://flymobile.zendesk.com/entries/38102723-IQ449-Pronto и скачайте драйвера usb

Инна Смирных

В разьем тела и в усб сначала вставляете как обычно, потом> настройки> для разработчиков> вкл. Отладку по юсб